バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  10:10 分発



10:10発 南与野駅西口 [時刻表]
10:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:12着 山久保 [時刻表]
10:14着 栄和北町 [時刻表]
10:15着 大泉院通り [時刻表]
10:19着 埼玉大学 [時刻表]
10:19着 埼玉大学 [時刻表]
10:20着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:21着 下大久保 [時刻表]
10:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:27着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:28着 宿 [時刻表]
10:29着 志木高校入口 [時刻表]
10:30着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:31着 いろは橋 [時刻表]
10:32着 志木市役所 [時刻表]
10:33着 市場坂上 [時刻表]
10:34着 富士道入口 [時刻表]
10:35着 上町 [時刻表]
10:36着 昭和新道 [時刻表]
10:38着 双葉町 [時刻表]
10:39着 東町(志木市) [時刻表]
10:45着 志木駅東口 [時刻表]