バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  13:05 分発



13:05発 南与野駅西口 [時刻表]
13:06着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:07着 山久保 [時刻表]
13:09着 栄和北町 [時刻表]
13:10着 大泉院通り [時刻表]
13:14着 埼玉大学 [時刻表]
13:14着 埼玉大学 [時刻表]
13:15着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:16着 下大久保 [時刻表]
13:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:22着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:23着 宿 [時刻表]
13:24着 志木高校入口 [時刻表]
13:25着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:26着 いろは橋 [時刻表]
13:27着 志木市役所 [時刻表]
13:28着 市場坂上 [時刻表]
13:29着 富士道入口 [時刻表]
13:30着 上町 [時刻表]
13:31着 昭和新道 [時刻表]
13:33着 双葉町 [時刻表]
13:34着 東町(志木市) [時刻表]
13:40着 志木駅東口 [時刻表]