バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  13:42 分発



13:42発 南与野駅西口 [時刻表]
13:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:44着 山久保 [時刻表]
13:46着 栄和北町 [時刻表]
13:47着 大泉院通り [時刻表]
13:51着 埼玉大学 [時刻表]
13:51着 埼玉大学 [時刻表]
13:52着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:53着 下大久保 [時刻表]
13:58着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:59着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:00着 宿 [時刻表]
14:01着 志木高校入口 [時刻表]
14:02着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:03着 いろは橋 [時刻表]
14:04着 志木市役所 [時刻表]
14:05着 市場坂上 [時刻表]
14:06着 富士道入口 [時刻表]
14:07着 上町 [時刻表]
14:08着 昭和新道 [時刻表]
14:10着 双葉町 [時刻表]
14:11着 東町(志木市) [時刻表]
14:17着 志木駅東口 [時刻表]