バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  14:20 分発



14:20発 南与野駅西口 [時刻表]
14:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:22着 山久保 [時刻表]
14:24着 栄和北町 [時刻表]
14:25着 大泉院通り [時刻表]
14:29着 埼玉大学 [時刻表]
14:29着 埼玉大学 [時刻表]
14:30着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:31着 下大久保 [時刻表]
14:36着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:37着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:38着 宿 [時刻表]
14:39着 志木高校入口 [時刻表]
14:40着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:41着 いろは橋 [時刻表]
14:42着 志木市役所 [時刻表]
14:43着 市場坂上 [時刻表]
14:44着 富士道入口 [時刻表]
14:45着 上町 [時刻表]
14:46着 昭和新道 [時刻表]
14:48着 双葉町 [時刻表]
14:49着 東町(志木市) [時刻表]
14:55着 志木駅東口 [時刻表]