バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  16:59 分発



16:59発 南与野駅西口 [時刻表]
17:00着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:01着 山久保 [時刻表]
17:03着 栄和北町 [時刻表]
17:04着 大泉院通り [時刻表]
17:08着 埼玉大学 [時刻表]
17:08着 埼玉大学 [時刻表]
17:09着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:10着 下大久保 [時刻表]
17:15着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:16着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:17着 宿 [時刻表]
17:18着 志木高校入口 [時刻表]
17:19着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:20着 いろは橋 [時刻表]
17:21着 志木市役所 [時刻表]
17:22着 市場坂上 [時刻表]
17:23着 富士道入口 [時刻表]
17:24着 上町 [時刻表]
17:25着 昭和新道 [時刻表]
17:27着 双葉町 [時刻表]
17:28着 東町(志木市) [時刻表]
17:35着 志木駅東口 [時刻表]