バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  18:02 分発



18:02発 南与野駅西口 [時刻表]
18:03着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:04着 山久保 [時刻表]
18:06着 栄和北町 [時刻表]
18:07着 大泉院通り [時刻表]
18:11着 埼玉大学 [時刻表]
18:11着 埼玉大学 [時刻表]
18:12着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:13着 下大久保 [時刻表]
18:18着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:19着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:20着 宿 [時刻表]
18:21着 志木高校入口 [時刻表]
18:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:23着 いろは橋 [時刻表]
18:24着 志木市役所 [時刻表]
18:25着 市場坂上 [時刻表]
18:26着 富士道入口 [時刻表]
18:27着 上町 [時刻表]
18:28着 昭和新道 [時刻表]
18:30着 双葉町 [時刻表]
18:31着 東町(志木市) [時刻表]
18:38着 志木駅東口 [時刻表]