バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  19:45 分発



19:45発 南与野駅西口 [時刻表]
19:46着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:47着 山久保 [時刻表]
19:49着 栄和北町 [時刻表]
19:50着 大泉院通り [時刻表]
19:53着 埼玉大学 [時刻表]
19:53着 埼玉大学 [時刻表]
19:54着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:55着 下大久保 [時刻表]
20:00着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:01着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:02着 宿 [時刻表]
20:03着 志木高校入口 [時刻表]
20:04着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:05着 いろは橋 [時刻表]
20:06着 志木市役所 [時刻表]
20:07着 市場坂上 [時刻表]
20:08着 富士道入口 [時刻表]
20:09着 上町 [時刻表]
20:10着 昭和新道 [時刻表]
20:12着 双葉町 [時刻表]
20:13着 東町(志木市) [時刻表]
20:19着 志木駅東口 [時刻表]