バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  07:33 分発



07:33発 南与野駅西口 [時刻表]
07:34着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:35着 山久保 [時刻表]
07:37着 栄和北町 [時刻表]
07:38着 大泉院通り [時刻表]
07:41着 埼玉大学 [時刻表]
07:41着 埼玉大学 [時刻表]
07:42着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:43着 下大久保 [時刻表]
07:48着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:49着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:50着 宿 [時刻表]
07:51着 志木高校入口 [時刻表]
07:52着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:53着 いろは橋 [時刻表]
07:54着 志木市役所 [時刻表]
07:55着 市場坂上 [時刻表]
07:56着 富士道入口 [時刻表]
07:57着 上町 [時刻表]
07:58着 昭和新道 [時刻表]
08:00着 双葉町 [時刻表]
08:01着 東町(志木市) [時刻表]
08:08着 志木駅東口 [時刻表]