バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  11:58 分発



11:58発 南与野駅西口 [時刻表]
11:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:00着 山久保 [時刻表]
12:02着 栄和北町 [時刻表]
12:03着 大泉院通り [時刻表]
12:07着 埼玉大学 [時刻表]
12:07着 埼玉大学 [時刻表]
12:08着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:09着 下大久保 [時刻表]
12:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:16着 宿 [時刻表]
12:17着 志木高校入口 [時刻表]
12:18着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:19着 いろは橋 [時刻表]
12:20着 志木市役所 [時刻表]
12:21着 市場坂上 [時刻表]
12:22着 富士道入口 [時刻表]
12:23着 上町 [時刻表]
12:24着 昭和新道 [時刻表]
12:26着 双葉町 [時刻表]
12:27着 東町(志木市) [時刻表]
12:33着 志木駅東口 [時刻表]