バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  14:42 分発



14:42発 南与野駅西口 [時刻表]
14:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:44着 山久保 [時刻表]
14:46着 栄和北町 [時刻表]
14:47着 大泉院通り [時刻表]
14:51着 埼玉大学 [時刻表]
14:51着 埼玉大学 [時刻表]
14:52着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:53着 下大久保 [時刻表]
14:58着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:59着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:00着 宿 [時刻表]
15:01着 志木高校入口 [時刻表]
15:02着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:03着 いろは橋 [時刻表]
15:04着 志木市役所 [時刻表]
15:05着 市場坂上 [時刻表]
15:06着 富士道入口 [時刻表]
15:07着 上町 [時刻表]
15:08着 昭和新道 [時刻表]
15:10着 双葉町 [時刻表]
15:11着 東町(志木市) [時刻表]
15:17着 志木駅東口 [時刻表]