バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  15:58 分発



15:58発 南与野駅西口 [時刻表]
15:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:00着 山久保 [時刻表]
16:02着 栄和北町 [時刻表]
16:03着 大泉院通り [時刻表]
16:07着 埼玉大学 [時刻表]
16:07着 埼玉大学 [時刻表]
16:08着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:09着 下大久保 [時刻表]
16:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:16着 宿 [時刻表]
16:17着 志木高校入口 [時刻表]
16:18着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:19着 いろは橋 [時刻表]
16:20着 志木市役所 [時刻表]
16:21着 市場坂上 [時刻表]
16:22着 富士道入口 [時刻表]
16:23着 上町 [時刻表]
16:24着 昭和新道 [時刻表]
16:26着 双葉町 [時刻表]
16:27着 東町(志木市) [時刻表]
16:34着 志木駅東口 [時刻表]