バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  17:36 分発



17:36発 南与野駅西口 [時刻表]
17:37着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:38着 山久保 [時刻表]
17:40着 栄和北町 [時刻表]
17:41着 大泉院通り [時刻表]
17:45着 埼玉大学 [時刻表]
17:45着 埼玉大学 [時刻表]
17:46着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:47着 下大久保 [時刻表]
17:52着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:53着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:54着 宿 [時刻表]
17:55着 志木高校入口 [時刻表]
17:56着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:57着 いろは橋 [時刻表]
17:58着 志木市役所 [時刻表]
17:59着 市場坂上 [時刻表]
18:00着 富士道入口 [時刻表]
18:01着 上町 [時刻表]
18:02着 昭和新道 [時刻表]
18:04着 双葉町 [時刻表]
18:05着 東町(志木市) [時刻表]
18:12着 志木駅東口 [時刻表]