バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  18:38 分発



18:38発 南与野駅西口 [時刻表]
18:39着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:40着 山久保 [時刻表]
18:42着 栄和北町 [時刻表]
18:43着 大泉院通り [時刻表]
18:47着 埼玉大学 [時刻表]
18:47着 埼玉大学 [時刻表]
18:48着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:49着 下大久保 [時刻表]
18:54着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:55着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:56着 宿 [時刻表]
18:57着 志木高校入口 [時刻表]
18:58着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:59着 いろは橋 [時刻表]
19:00着 志木市役所 [時刻表]
19:01着 市場坂上 [時刻表]
19:02着 富士道入口 [時刻表]
19:03着 上町 [時刻表]
19:04着 昭和新道 [時刻表]
19:06着 双葉町 [時刻表]
19:07着 東町(志木市) [時刻表]
19:14着 志木駅東口 [時刻表]