バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  20:25 分発



20:25発 南与野駅西口 [時刻表]
20:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:27着 山久保 [時刻表]
20:29着 栄和北町 [時刻表]
20:30着 大泉院通り [時刻表]
20:33着 埼玉大学 [時刻表]
20:33着 埼玉大学 [時刻表]
20:34着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:35着 下大久保 [時刻表]
20:40着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:41着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:42着 宿 [時刻表]
20:43着 志木高校入口 [時刻表]
20:44着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:45着 いろは橋 [時刻表]
20:46着 志木市役所 [時刻表]
20:47着 市場坂上 [時刻表]
20:48着 富士道入口 [時刻表]
20:49着 上町 [時刻表]
20:50着 昭和新道 [時刻表]
20:52着 双葉町 [時刻表]
20:53着 東町(志木市) [時刻表]
20:59着 志木駅東口 [時刻表]