バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  06:47 分発



06:47発 南与野駅西口 [時刻表]
06:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:49着 山久保 [時刻表]
06:51着 栄和北町 [時刻表]
06:52着 大泉院通り [時刻表]
06:55着 埼玉大学 [時刻表]
06:55着 埼玉大学 [時刻表]
06:56着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
06:57着 下大久保 [時刻表]
07:02着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:03着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:04着 宿 [時刻表]
07:05着 志木高校入口 [時刻表]
07:06着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:07着 いろは橋 [時刻表]
07:08着 志木市役所 [時刻表]
07:09着 市場坂上 [時刻表]
07:10着 富士道入口 [時刻表]
07:11着 上町 [時刻表]
07:12着 昭和新道 [時刻表]
07:14着 双葉町 [時刻表]
07:15着 東町(志木市) [時刻表]
07:22着 志木駅東口 [時刻表]