バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  07:15 分発



07:15発 南与野駅西口 [時刻表]
07:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:17着 山久保 [時刻表]
07:19着 栄和北町 [時刻表]
07:21着 大泉院通り [時刻表]
07:26着 埼玉大学 [時刻表]
07:26着 埼玉大学 [時刻表]
07:28着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:29着 下大久保 [時刻表]
07:34着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:35着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:36着 宿 [時刻表]
07:37着 志木高校入口 [時刻表]
07:38着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:40着 いろは橋 [時刻表]
07:41着 志木市役所 [時刻表]
07:42着 市場坂上 [時刻表]
07:43着 富士道入口 [時刻表]
07:44着 上町 [時刻表]
07:45着 昭和新道 [時刻表]
07:47着 双葉町 [時刻表]
07:48着 東町(志木市) [時刻表]
07:54着 志木駅東口 [時刻表]