バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  07:37 分発



07:37発 南与野駅西口 [時刻表]
07:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:39着 山久保 [時刻表]
07:41着 栄和北町 [時刻表]
07:43着 大泉院通り [時刻表]
07:48着 埼玉大学 [時刻表]
07:48着 埼玉大学 [時刻表]
07:50着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:51着 下大久保 [時刻表]
07:56着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:57着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:58着 宿 [時刻表]
07:59着 志木高校入口 [時刻表]
08:00着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:02着 いろは橋 [時刻表]
08:03着 志木市役所 [時刻表]
08:04着 市場坂上 [時刻表]
08:05着 富士道入口 [時刻表]
08:06着 上町 [時刻表]
08:07着 昭和新道 [時刻表]
08:09着 双葉町 [時刻表]
08:10着 東町(志木市) [時刻表]
08:16着 志木駅東口 [時刻表]