バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  08:01 分発



08:01発 南与野駅西口 [時刻表]
08:02着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:03着 山久保 [時刻表]
08:05着 栄和北町 [時刻表]
08:07着 大泉院通り [時刻表]
08:12着 埼玉大学 [時刻表]
08:12着 埼玉大学 [時刻表]
08:14着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:15着 下大久保 [時刻表]
08:20着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:21着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:22着 宿 [時刻表]
08:23着 志木高校入口 [時刻表]
08:24着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:26着 いろは橋 [時刻表]
08:27着 志木市役所 [時刻表]
08:28着 市場坂上 [時刻表]
08:29着 富士道入口 [時刻表]
08:30着 上町 [時刻表]
08:31着 昭和新道 [時刻表]
08:33着 双葉町 [時刻表]
08:34着 東町(志木市) [時刻表]
08:40着 志木駅東口 [時刻表]