バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  08:45 分発



08:45発 南与野駅西口 [時刻表]
08:46着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:47着 山久保 [時刻表]
08:49着 栄和北町 [時刻表]
08:51着 大泉院通り [時刻表]
08:56着 埼玉大学 [時刻表]
08:56着 埼玉大学 [時刻表]
08:58着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:59着 下大久保 [時刻表]
09:04着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:05着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:06着 宿 [時刻表]
09:07着 志木高校入口 [時刻表]
09:08着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:10着 いろは橋 [時刻表]
09:11着 志木市役所 [時刻表]
09:12着 市場坂上 [時刻表]
09:13着 富士道入口 [時刻表]
09:14着 上町 [時刻表]
09:15着 昭和新道 [時刻表]
09:17着 双葉町 [時刻表]
09:18着 東町(志木市) [時刻表]
09:24着 志木駅東口 [時刻表]