バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  09:30 分発



09:30発 南与野駅西口 [時刻表]
09:31着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:32着 山久保 [時刻表]
09:34着 栄和北町 [時刻表]
09:35着 大泉院通り [時刻表]
09:39着 埼玉大学 [時刻表]
09:39着 埼玉大学 [時刻表]
09:40着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:41着 下大久保 [時刻表]
09:46着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:47着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:48着 宿 [時刻表]
09:49着 志木高校入口 [時刻表]
09:50着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:51着 いろは橋 [時刻表]
09:52着 志木市役所 [時刻表]
09:53着 市場坂上 [時刻表]
09:54着 富士道入口 [時刻表]
09:55着 上町 [時刻表]
09:56着 昭和新道 [時刻表]
09:58着 双葉町 [時刻表]
09:59着 東町(志木市) [時刻表]
10:05着 志木駅東口 [時刻表]