バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  10:00 分発



10:00発 南与野駅西口 [時刻表]
10:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:02着 山久保 [時刻表]
10:04着 栄和北町 [時刻表]
10:05着 大泉院通り [時刻表]
10:09着 埼玉大学 [時刻表]
10:09着 埼玉大学 [時刻表]
10:10着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:11着 下大久保 [時刻表]
10:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:17着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:18着 宿 [時刻表]
10:19着 志木高校入口 [時刻表]
10:20着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:21着 いろは橋 [時刻表]
10:22着 志木市役所 [時刻表]
10:23着 市場坂上 [時刻表]
10:24着 富士道入口 [時刻表]
10:25着 上町 [時刻表]
10:26着 昭和新道 [時刻表]
10:28着 双葉町 [時刻表]
10:29着 東町(志木市) [時刻表]
10:35着 志木駅東口 [時刻表]