バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  11:03 分発



11:03発 南与野駅西口 [時刻表]
11:04着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:05着 山久保 [時刻表]
11:07着 栄和北町 [時刻表]
11:08着 大泉院通り [時刻表]
11:12着 埼玉大学 [時刻表]
11:12着 埼玉大学 [時刻表]
11:13着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:14着 下大久保 [時刻表]
11:19着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:20着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:21着 宿 [時刻表]
11:22着 志木高校入口 [時刻表]
11:23着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:24着 いろは橋 [時刻表]
11:25着 志木市役所 [時刻表]
11:26着 市場坂上 [時刻表]
11:27着 富士道入口 [時刻表]
11:28着 上町 [時刻表]
11:29着 昭和新道 [時刻表]
11:31着 双葉町 [時刻表]
11:32着 東町(志木市) [時刻表]
11:38着 志木駅東口 [時刻表]