バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  11:40 分発



11:40発 南与野駅西口 [時刻表]
11:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:42着 山久保 [時刻表]
11:44着 栄和北町 [時刻表]
11:45着 大泉院通り [時刻表]
11:49着 埼玉大学 [時刻表]
11:49着 埼玉大学 [時刻表]
11:50着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:51着 下大久保 [時刻表]
11:56着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:57着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:58着 宿 [時刻表]
11:59着 志木高校入口 [時刻表]
12:00着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:01着 いろは橋 [時刻表]
12:02着 志木市役所 [時刻表]
12:03着 市場坂上 [時刻表]
12:04着 富士道入口 [時刻表]
12:05着 上町 [時刻表]
12:06着 昭和新道 [時刻表]
12:08着 双葉町 [時刻表]
12:09着 東町(志木市) [時刻表]
12:15着 志木駅東口 [時刻表]