バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  12:43 分発



12:43発 南与野駅西口 [時刻表]
12:44着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:45着 山久保 [時刻表]
12:47着 栄和北町 [時刻表]
12:48着 大泉院通り [時刻表]
12:52着 埼玉大学 [時刻表]
12:52着 埼玉大学 [時刻表]
12:53着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:54着 下大久保 [時刻表]
12:59着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:00着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:01着 宿 [時刻表]
13:02着 志木高校入口 [時刻表]
13:03着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:04着 いろは橋 [時刻表]
13:05着 志木市役所 [時刻表]
13:06着 市場坂上 [時刻表]
13:07着 富士道入口 [時刻表]
13:08着 上町 [時刻表]
13:09着 昭和新道 [時刻表]
13:11着 双葉町 [時刻表]
13:12着 東町(志木市) [時刻表]
13:18着 志木駅東口 [時刻表]