バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  15:10 分発



15:10発 南与野駅西口 [時刻表]
15:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:12着 山久保 [時刻表]
15:14着 栄和北町 [時刻表]
15:16着 大泉院通り [時刻表]
15:20着 埼玉大学 [時刻表]
15:20着 埼玉大学 [時刻表]
15:21着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:22着 下大久保 [時刻表]
15:27着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:28着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:29着 宿 [時刻表]
15:30着 志木高校入口 [時刻表]
15:31着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:32着 いろは橋 [時刻表]
15:33着 志木市役所 [時刻表]
15:34着 市場坂上 [時刻表]
15:35着 富士道入口 [時刻表]
15:36着 上町 [時刻表]
15:37着 昭和新道 [時刻表]
15:39着 双葉町 [時刻表]
15:40着 東町(志木市) [時刻表]
15:47着 志木駅東口 [時刻表]