バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  15:40 分発



15:40発 南与野駅西口 [時刻表]
15:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:42着 山久保 [時刻表]
15:44着 栄和北町 [時刻表]
15:46着 大泉院通り [時刻表]
15:50着 埼玉大学 [時刻表]
15:50着 埼玉大学 [時刻表]
15:51着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:52着 下大久保 [時刻表]
15:57着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:58着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:59着 宿 [時刻表]
16:00着 志木高校入口 [時刻表]
16:01着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:02着 いろは橋 [時刻表]
16:03着 志木市役所 [時刻表]
16:04着 市場坂上 [時刻表]
16:05着 富士道入口 [時刻表]
16:06着 上町 [時刻表]
16:07着 昭和新道 [時刻表]
16:09着 双葉町 [時刻表]
16:10着 東町(志木市) [時刻表]
16:17着 志木駅東口 [時刻表]