バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  16:05 分発



16:05発 南与野駅西口 [時刻表]
16:06着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:07着 山久保 [時刻表]
16:09着 栄和北町 [時刻表]
16:11着 大泉院通り [時刻表]
16:15着 埼玉大学 [時刻表]
16:15着 埼玉大学 [時刻表]
16:16着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:17着 下大久保 [時刻表]
16:22着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:23着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:24着 宿 [時刻表]
16:25着 志木高校入口 [時刻表]
16:26着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:27着 いろは橋 [時刻表]
16:28着 志木市役所 [時刻表]
16:29着 市場坂上 [時刻表]
16:30着 富士道入口 [時刻表]
16:32着 上町 [時刻表]
16:33着 昭和新道 [時刻表]
16:35着 双葉町 [時刻表]
16:36着 東町(志木市) [時刻表]
16:43着 志木駅東口 [時刻表]