バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  16:24 分発



16:24発 南与野駅西口 [時刻表]
16:25着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:26着 山久保 [時刻表]
16:28着 栄和北町 [時刻表]
16:30着 大泉院通り [時刻表]
16:34着 埼玉大学 [時刻表]
16:34着 埼玉大学 [時刻表]
16:35着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:36着 下大久保 [時刻表]
16:41着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:43着 宿 [時刻表]
16:44着 志木高校入口 [時刻表]
16:45着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:46着 いろは橋 [時刻表]
16:47着 志木市役所 [時刻表]
16:48着 市場坂上 [時刻表]
16:49着 富士道入口 [時刻表]
16:51着 上町 [時刻表]
16:52着 昭和新道 [時刻表]
16:54着 双葉町 [時刻表]
16:55着 東町(志木市) [時刻表]
17:02着 志木駅東口 [時刻表]