バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  17:12 分発



17:12発 南与野駅西口 [時刻表]
17:13着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:14着 山久保 [時刻表]
17:16着 栄和北町 [時刻表]
17:18着 大泉院通り [時刻表]
17:22着 埼玉大学 [時刻表]
17:22着 埼玉大学 [時刻表]
17:23着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:24着 下大久保 [時刻表]
17:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:30着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:31着 宿 [時刻表]
17:32着 志木高校入口 [時刻表]
17:33着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:34着 いろは橋 [時刻表]
17:35着 志木市役所 [時刻表]
17:36着 市場坂上 [時刻表]
17:37着 富士道入口 [時刻表]
17:39着 上町 [時刻表]
17:40着 昭和新道 [時刻表]
17:42着 双葉町 [時刻表]
17:43着 東町(志木市) [時刻表]
17:50着 志木駅東口 [時刻表]