バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  17:52 分発



17:52発 南与野駅西口 [時刻表]
17:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:54着 山久保 [時刻表]
17:56着 栄和北町 [時刻表]
17:58着 大泉院通り [時刻表]
18:02着 埼玉大学 [時刻表]
18:02着 埼玉大学 [時刻表]
18:03着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:04着 下大久保 [時刻表]
18:09着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:10着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:11着 宿 [時刻表]
18:12着 志木高校入口 [時刻表]
18:13着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:14着 いろは橋 [時刻表]
18:15着 志木市役所 [時刻表]
18:16着 市場坂上 [時刻表]
18:17着 富士道入口 [時刻表]
18:19着 上町 [時刻表]
18:20着 昭和新道 [時刻表]
18:22着 双葉町 [時刻表]
18:23着 東町(志木市) [時刻表]
18:30着 志木駅東口 [時刻表]