バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  18:50 分発



18:50発 南与野駅西口 [時刻表]
18:51着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:52着 山久保 [時刻表]
18:54着 栄和北町 [時刻表]
18:56着 大泉院通り [時刻表]
19:00着 埼玉大学 [時刻表]
19:00着 埼玉大学 [時刻表]
19:01着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:02着 下大久保 [時刻表]
19:07着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:08着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:09着 宿 [時刻表]
19:10着 志木高校入口 [時刻表]
19:11着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:12着 いろは橋 [時刻表]
19:13着 志木市役所 [時刻表]
19:14着 市場坂上 [時刻表]
19:15着 富士道入口 [時刻表]
19:17着 上町 [時刻表]
19:18着 昭和新道 [時刻表]
19:20着 双葉町 [時刻表]
19:21着 東町(志木市) [時刻表]
19:28着 志木駅東口 [時刻表]