バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)志木駅東口ゆき  19:14 分発



19:14発 南与野駅西口 [時刻表]
19:15着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:16着 山久保 [時刻表]
19:18着 栄和北町 [時刻表]
19:19着 大泉院通り [時刻表]
19:22着 埼玉大学 [時刻表]
19:22着 埼玉大学 [時刻表]
19:23着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:24着 下大久保 [時刻表]
19:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:30着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:31着 宿 [時刻表]
19:32着 志木高校入口 [時刻表]
19:33着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:34着 いろは橋 [時刻表]
19:35着 志木市役所 [時刻表]
19:36着 市場坂上 [時刻表]
19:37着 富士道入口 [時刻表]
19:38着 上町 [時刻表]
19:39着 昭和新道 [時刻表]
19:41着 双葉町 [時刻表]
19:42着 東町(志木市) [時刻表]
19:49着 志木駅東口 [時刻表]