バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  19:37 分発



19:37発 南与野駅西口 [時刻表]
19:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:39着 山久保 [時刻表]
19:41着 栄和北町 [時刻表]
19:42着 大泉院通り [時刻表]
19:45着 埼玉大学 [時刻表]
19:45着 埼玉大学 [時刻表]
19:46着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:47着 下大久保 [時刻表]
19:52着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:53着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:54着 宿 [時刻表]
19:55着 志木高校入口 [時刻表]
19:56着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:57着 いろは橋 [時刻表]
19:58着 志木市役所 [時刻表]
19:59着 市場坂上 [時刻表]
20:00着 富士道入口 [時刻表]
20:01着 上町 [時刻表]
20:02着 昭和新道 [時刻表]
20:04着 双葉町 [時刻表]
20:05着 東町(志木市) [時刻表]
20:12着 志木駅東口 [時刻表]