バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  20:06 分発



20:06発 南与野駅西口 [時刻表]
20:07着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:08着 山久保 [時刻表]
20:10着 栄和北町 [時刻表]
20:11着 大泉院通り [時刻表]
20:14着 埼玉大学 [時刻表]
20:14着 埼玉大学 [時刻表]
20:15着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:16着 下大久保 [時刻表]
20:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:22着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:23着 宿 [時刻表]
20:24着 志木高校入口 [時刻表]
20:25着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:26着 いろは橋 [時刻表]
20:27着 志木市役所 [時刻表]
20:28着 市場坂上 [時刻表]
20:29着 富士道入口 [時刻表]
20:30着 上町 [時刻表]
20:31着 昭和新道 [時刻表]
20:33着 双葉町 [時刻表]
20:34着 東町(志木市) [時刻表]
20:41着 志木駅東口 [時刻表]