バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  20:35 分発



20:35発 南与野駅西口 [時刻表]
20:36着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:37着 山久保 [時刻表]
20:39着 栄和北町 [時刻表]
20:40着 大泉院通り [時刻表]
20:43着 埼玉大学 [時刻表]
20:43着 埼玉大学 [時刻表]
20:44着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:45着 下大久保 [時刻表]
20:50着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:51着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:52着 宿 [時刻表]
20:53着 志木高校入口 [時刻表]
20:54着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:55着 いろは橋 [時刻表]
20:56着 志木市役所 [時刻表]
20:57着 市場坂上 [時刻表]
20:58着 富士道入口 [時刻表]
20:59着 上町 [時刻表]
21:00着 昭和新道 [時刻表]
21:02着 双葉町 [時刻表]
21:03着 東町(志木市) [時刻表]
21:10着 志木駅東口 [時刻表]