バス時刻表 志03-3 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき  21:05 分発



21:05発 南与野駅西口 [時刻表]
21:06着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:07着 山久保 [時刻表]
21:09着 栄和北町 [時刻表]
21:10着 大泉院通り [時刻表]
21:13着 埼玉大学 [時刻表]
21:13着 埼玉大学 [時刻表]
21:14着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
21:15着 下大久保 [時刻表]
21:20着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:21着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:22着 宿 [時刻表]
21:23着 志木高校入口 [時刻表]
21:24着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:25着 いろは橋 [時刻表]
21:26着 志木市役所 [時刻表]
21:27着 市場坂上 [時刻表]
21:28着 富士道入口 [時刻表]
21:29着 上町 [時刻表]
21:30着 昭和新道 [時刻表]
21:32着 双葉町 [時刻表]
21:33着 東町(志木市) [時刻表]
21:40着 志木駅東口 [時刻表]