文字サイズ変更

バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  06:20 分発



06:20発 志木駅東口 [時刻表]
06:21着 東町(志木市) [時刻表]
06:21着 双葉町 [時刻表]
06:22着 昭和新道 [時刻表]
06:22着 上町 [時刻表]
06:23着 富士道入口 [時刻表]
06:24着 市場坂上 [時刻表]
06:25着 志木市役所 [時刻表]
06:26着 いろは橋 [時刻表]
06:27着 北美町 [時刻表]
06:28着 宗岡小学校 [時刻表]
06:28着 宗岡公民館 [時刻表]
06:29着 宗岡 [時刻表]
06:30着 下宗岡三丁目 [時刻表]
06:31着 秋ヶ瀬橋 [時刻表]
06:33着 さくら草公園 [時刻表]
06:34着 櫃沼 [時刻表]
06:35着 新開入口 [時刻表]
06:37着 高畠 [時刻表]
06:38着 田島 [時刻表]
06:39着 [時刻表]
06:40着 中浦和駅 [時刻表]
06:41着 別所沼公園 [時刻表]
06:42着 附属中学校 [時刻表]
06:44着 県庁前 [時刻表]
06:45着 埼玉会館 [時刻表]
06:50着 浦和駅西口 [時刻表]