文字サイズ変更

バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  11:10 分発



11:10発 志木駅東口 [時刻表]
11:11着 東町(志木市) [時刻表]
11:11着 双葉町 [時刻表]
11:12着 昭和新道 [時刻表]
11:12着 上町 [時刻表]
11:13着 富士道入口 [時刻表]
11:14着 市場坂上 [時刻表]
11:15着 志木市役所 [時刻表]
11:16着 いろは橋 [時刻表]
11:17着 北美町 [時刻表]
11:18着 宗岡小学校 [時刻表]
11:19着 宗岡公民館 [時刻表]
11:20着 宗岡 [時刻表]
11:21着 下宗岡三丁目 [時刻表]
11:23着 秋ヶ瀬橋 [時刻表]
11:25着 さくら草公園 [時刻表]
11:26着 櫃沼 [時刻表]
11:27着 新開入口 [時刻表]
11:29着 西浦和車庫 [時刻表]