文字サイズ変更

バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  13:10 分発



13:10発 志木駅東口 [時刻表]
13:11着 東町(志木市) [時刻表]
13:11着 双葉町 [時刻表]
13:12着 昭和新道 [時刻表]
13:12着 上町 [時刻表]
13:13着 富士道入口 [時刻表]
13:14着 市場坂上 [時刻表]
13:15着 志木市役所 [時刻表]
13:16着 いろは橋 [時刻表]
13:17着 北美町 [時刻表]
13:18着 宗岡小学校 [時刻表]
13:19着 宗岡公民館 [時刻表]
13:20着 宗岡 [時刻表]
13:21着 下宗岡三丁目 [時刻表]
13:23着 秋ヶ瀬橋 [時刻表]
13:25着 さくら草公園 [時刻表]
13:26着 櫃沼 [時刻表]
13:27着 新開入口 [時刻表]
13:29着 西浦和車庫 [時刻表]