文字サイズ変更

バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  07:30 分発



07:30発 志木駅東口 [時刻表]
07:31着 東町(志木市) [時刻表]
07:31着 双葉町 [時刻表]
07:32着 昭和新道 [時刻表]
07:32着 上町 [時刻表]
07:33着 富士道入口 [時刻表]
07:34着 市場坂上 [時刻表]
07:35着 志木市役所 [時刻表]
07:36着 いろは橋 [時刻表]
07:37着 北美町 [時刻表]
07:38着 宗岡小学校 [時刻表]
07:39着 宗岡公民館 [時刻表]
07:40着 宗岡 [時刻表]
07:41着 下宗岡三丁目 [時刻表]
07:43着 秋ヶ瀬橋 [時刻表]
07:45着 さくら草公園 [時刻表]
07:46着 櫃沼 [時刻表]
07:47着 新開入口 [時刻表]
07:49着 高畠 [時刻表]
07:50着 田島 [時刻表]
07:51着 [時刻表]
07:53着 中浦和駅 [時刻表]
07:54着 別所沼公園 [時刻表]
07:55着 附属中学校 [時刻表]
07:57着 県庁前 [時刻表]
07:58着 埼玉会館 [時刻表]
08:07着 浦和駅西口 [時刻表]