文字サイズ変更

バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  20:10 分発



20:10発 志木駅東口 [時刻表]
20:11着 東町(志木市) [時刻表]
20:11着 双葉町 [時刻表]
20:12着 昭和新道 [時刻表]
20:12着 上町 [時刻表]
20:13着 富士道入口 [時刻表]
20:14着 市場坂上 [時刻表]
20:15着 志木市役所 [時刻表]
20:16着 いろは橋 [時刻表]
20:17着 北美町 [時刻表]
20:18着 宗岡小学校 [時刻表]
20:19着 宗岡公民館 [時刻表]
20:20着 宗岡 [時刻表]
20:21着 下宗岡三丁目 [時刻表]
20:23着 秋ヶ瀬橋 [時刻表]
20:25着 さくら草公園 [時刻表]
20:26着 櫃沼 [時刻表]
20:27着 新開入口 [時刻表]
20:29着 高畠 [時刻表]
20:30着 田島 [時刻表]
20:31着 [時刻表]
20:33着 中浦和駅 [時刻表]
20:34着 別所沼公園 [時刻表]
20:35着 附属中学校 [時刻表]
20:36着 県庁前 [時刻表]
20:37着 埼玉会館 [時刻表]
20:44着 浦和駅西口 [時刻表]