バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  13:18 分発



13:18発 志木駅東口 [時刻表]
13:19着 東町(志木市) [時刻表]
13:19着 双葉町 [時刻表]
13:20着 昭和新道 [時刻表]
13:20着 上町 [時刻表]
13:21着 富士道入口 [時刻表]
13:22着 市場坂上 [時刻表]
13:23着 志木市役所 [時刻表]
13:24着 いろは橋 [時刻表]
13:25着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:26着 志木高校入口 [時刻表]
13:27着 宿 [時刻表]
13:28着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:29着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:30着 五反田 [時刻表]
13:31着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:33着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:36着 中宗岡 [時刻表]