バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  15:23 分発



15:23発 志木駅東口 [時刻表]
15:24着 東町(志木市) [時刻表]
15:24着 双葉町 [時刻表]
15:25着 昭和新道 [時刻表]
15:25着 上町 [時刻表]
15:26着 富士道入口 [時刻表]
15:27着 市場坂上 [時刻表]
15:28着 志木市役所 [時刻表]
15:29着 いろは橋 [時刻表]
15:30着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:31着 志木高校入口 [時刻表]
15:32着 宿 [時刻表]
15:33着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:34着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:34着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:35着 五反田 [時刻表]
15:36着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:38着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:41着 中宗岡 [時刻表]