バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  17:52 分発



17:52発 志木駅東口 [時刻表]
17:53着 東町(志木市) [時刻表]
17:53着 双葉町 [時刻表]
17:54着 昭和新道 [時刻表]
17:54着 上町 [時刻表]
17:55着 富士道入口 [時刻表]
17:56着 市場坂上 [時刻表]
17:57着 志木市役所 [時刻表]
17:58着 いろは橋 [時刻表]
17:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:00着 志木高校入口 [時刻表]
18:01着 宿 [時刻表]
18:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:03着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:04着 五反田 [時刻表]
18:05着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:07着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:10着 中宗岡 [時刻表]