バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  19:12 分発



19:12発 志木駅東口 [時刻表]
19:13着 東町(志木市) [時刻表]
19:13着 双葉町 [時刻表]
19:14着 昭和新道 [時刻表]
19:14着 上町 [時刻表]
19:15着 富士道入口 [時刻表]
19:16着 市場坂上 [時刻表]
19:17着 志木市役所 [時刻表]
19:18着 いろは橋 [時刻表]
19:19着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:20着 志木高校入口 [時刻表]
19:21着 宿 [時刻表]
19:22着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:23着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:23着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:24着 五反田 [時刻表]
19:25着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:27着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:30着 中宗岡 [時刻表]