バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  08:32 分発



08:32発 志木駅東口 [時刻表]
08:33着 東町(志木市) [時刻表]
08:33着 双葉町 [時刻表]
08:34着 昭和新道 [時刻表]
08:34着 上町 [時刻表]
08:35着 富士道入口 [時刻表]
08:36着 市場坂上 [時刻表]
08:37着 志木市役所 [時刻表]
08:38着 いろは橋 [時刻表]
08:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:40着 志木高校入口 [時刻表]
08:41着 宿 [時刻表]
08:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:43着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:44着 五反田 [時刻表]
08:45着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:46着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:47着 中宗岡 [時刻表]
08:48着 宗岡 [時刻表]
08:49着 宗岡公民館 [時刻表]
08:50着 宗岡小学校 [時刻表]
08:51着 北美町 [時刻表]
08:52着 いろは橋 [時刻表]
08:53着 志木市役所 [時刻表]
08:54着 市場坂上 [時刻表]
08:55着 富士道入口 [時刻表]
08:56着 上町 [時刻表]
08:57着 昭和新道 [時刻表]
08:58着 双葉町 [時刻表]
08:59着 東町(志木市) [時刻表]
09:05着 志木駅東口 [時刻表]