バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  22:40 分発



22:40発 志木駅東口 [時刻表]
22:41着 東町(志木市) [時刻表]
22:41着 双葉町 [時刻表]
22:42着 昭和新道 [時刻表]
22:42着 上町 [時刻表]
22:43着 富士道入口 [時刻表]
22:44着 市場坂上 [時刻表]
22:45着 志木市役所 [時刻表]
22:46着 いろは橋 [時刻表]
22:47着 中宗岡一丁目 [時刻表]
22:48着 志木高校入口 [時刻表]
22:49着 宿 [時刻表]
22:50着 上宗岡二丁目 [時刻表]
22:51着 宗岡蓮田 [時刻表]
22:51着 上宗岡四丁目 [時刻表]
22:52着 五反田 [時刻表]
22:53着 氷川前(志木市) [時刻表]
22:54着 中宗岡三丁目 [時刻表]
22:56着 中宗岡 [時刻表]