バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  07:02 分発



07:02発 志木駅東口 [時刻表]
07:03着 東町(志木市) [時刻表]
07:03着 双葉町 [時刻表]
07:04着 昭和新道 [時刻表]
07:04着 上町 [時刻表]
07:05着 富士道入口 [時刻表]
07:06着 市場坂上 [時刻表]
07:07着 志木市役所 [時刻表]
07:08着 いろは橋 [時刻表]
07:09着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:10着 志木高校入口 [時刻表]
07:11着 宿 [時刻表]
07:12着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:13着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:13着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:14着 五反田 [時刻表]
07:15着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:17着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:20着 中宗岡 [時刻表]