バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  10:15 分発



10:15発 志木駅東口 [時刻表]
10:16着 東町(志木市) [時刻表]
10:16着 双葉町 [時刻表]
10:17着 昭和新道 [時刻表]
10:17着 上町 [時刻表]
10:18着 富士道入口 [時刻表]
10:19着 市場坂上 [時刻表]
10:20着 志木市役所 [時刻表]
10:21着 いろは橋 [時刻表]
10:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:23着 志木高校入口 [時刻表]
10:24着 宿 [時刻表]
10:25着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:26着 上宗岡四丁目 [時刻表]
10:27着 五反田 [時刻表]
10:28着 氷川前(志木市) [時刻表]
10:30着 中宗岡三丁目 [時刻表]
10:33着 中宗岡 [時刻表]