バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  11:18 分発



11:18発 志木駅東口 [時刻表]
11:19着 東町(志木市) [時刻表]
11:19着 双葉町 [時刻表]
11:20着 昭和新道 [時刻表]
11:20着 上町 [時刻表]
11:21着 富士道入口 [時刻表]
11:22着 市場坂上 [時刻表]
11:23着 志木市役所 [時刻表]
11:24着 いろは橋 [時刻表]
11:25着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:26着 志木高校入口 [時刻表]
11:27着 宿 [時刻表]
11:28着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:29着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:30着 五反田 [時刻表]
11:31着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:33着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:36着 中宗岡 [時刻表]