バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  16:46 分発



16:46発 志木駅東口 [時刻表]
16:47着 東町(志木市) [時刻表]
16:47着 双葉町 [時刻表]
16:48着 昭和新道 [時刻表]
16:48着 上町 [時刻表]
16:49着 富士道入口 [時刻表]
16:50着 市場坂上 [時刻表]
16:51着 志木市役所 [時刻表]
16:52着 いろは橋 [時刻表]
16:53着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:54着 志木高校入口 [時刻表]
16:55着 宿 [時刻表]
16:56着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:57着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:57着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:58着 五反田 [時刻表]
16:59着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:01着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:04着 中宗岡 [時刻表]