バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  18:04 分発



18:04発 志木駅東口 [時刻表]
18:05着 東町(志木市) [時刻表]
18:05着 双葉町 [時刻表]
18:06着 昭和新道 [時刻表]
18:06着 上町 [時刻表]
18:07着 富士道入口 [時刻表]
18:08着 市場坂上 [時刻表]
18:09着 志木市役所 [時刻表]
18:10着 いろは橋 [時刻表]
18:11着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:12着 志木高校入口 [時刻表]
18:13着 宿 [時刻表]
18:14着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:15着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:15着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:16着 五反田 [時刻表]
18:17着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:22着 中宗岡 [時刻表]