バス時刻表 志05-3 中宗岡ゆき  19:43 分発



19:43発 志木駅東口 [時刻表]
19:44着 東町(志木市) [時刻表]
19:44着 双葉町 [時刻表]
19:45着 昭和新道 [時刻表]
19:45着 上町 [時刻表]
19:46着 富士道入口 [時刻表]
19:47着 市場坂上 [時刻表]
19:48着 志木市役所 [時刻表]
19:49着 いろは橋 [時刻表]
19:50着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:51着 志木高校入口 [時刻表]
19:52着 宿 [時刻表]
19:53着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:54着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:54着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:55着 五反田 [時刻表]
19:56着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:58着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:01着 中宗岡 [時刻表]